JW201809040006 关于自来水浑浊的问题 大泉街道办事处 处理中

文章来源: 作者: 发布时间:2018年09月04日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:市民为新工区育才路师大南门附近住户,发现家中自来水变黄,有泥沙,无法正常使用。
2.来电目的:望相关部门帮助处理自来水问题。(请妥善保管市民信息,以防泄露。)
 

工作状态:处理中    

   

 

处理单位:大泉街道办事处

   

 

处理意见:

    

 

市民满意: 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)