JW201809030010 关于渠东北向垃圾无人清理的问题 大泉街道办事处 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2018年09月04日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:新工区圆盘道向东渠东北巷居民区,垃圾多日无人清理,恶臭难闻。

2.来电目的:希望相关部门安排及时清理垃圾。
 

工作状态:已办结  

   

 

处理单位:大泉街道办事处

   

 

处理意见:大泉办工作人员于9月4日16:10通过联系服务对象,告知:问题已解决,垃圾已清理干净。服务对象表示满意。

    

 

市民满意: 满意

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)