JW201808310030 关于路灯不亮的问题 区住建局 处理中

文章来源: 作者: 发布时间:2018年08月31日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:夏桥公园至韩桥矿路段(夏桥电厂门口的道路)路灯不亮已久,给夜间来往的行人带来不便,多次反映至今未维修。
2.来电目的:望相关部门尽快给予维修。(请妥善保管市民相关信息,以防泄漏)
 

工作状态:处理中    

   

 

处理单位:区住建局

   

 

处理意见:

    

 

市民满意: 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)