JW201808310006 关于红绿灯不亮的问题 区城管局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2018年09月03日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:天智大酒店向北十字路口,人行道上四个方向的红绿灯均损坏不亮。
2.来电目的:希望相关部门尽快维修。
 

工作状态:已办结

   

 

处理单位:区城管局

   

 

处理意见:贾汪区城管局工作人员于8月31日17时,通过固定电话联系服务对象,告知该处已修复,可正常使用。服务对象表示满意。

    

 

市民满意: 满意

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)