JW201808290002 关于养狗扰民的问题 区公安分局 处理中

文章来源: 作者: 发布时间:2018年09月03日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:市民反映幸福家园和御景华庭二期东边饭店养许多狗,每天早上叫,扰民严重,无法休息。
2.来电目的:希望相关部门帮助处理扰民问题。(请妥善保管市民相关信息,以防泄漏)
 

工作状态:处理中    

   

 

处理单位:区公安分局

   

 

处理意见:

    

 

市民满意: 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)