JW201808270023 关于茱萸寺围墙倒塌砸绿化的问题 大洞山风景区管理处 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2018年08月31日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:茱萸寺大门口路东边的围墙倒塌,砸到路边的绿化带。
2.来电目的:希望相关部门尽快安排人员清理。
 

工作状态:已办结  

   

 

处理单位:大洞山风景区管理处

   

 

处理意见:我单位(茱萸山街道)工作人员于8月30日18:00通过电话联系服务对象,告知天峪集团正在打报告申请资金,资金拨下来就会第一时间修缮围墙,服务对象表示满意。

    

 

市民满意: 基本满意

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)