JW201808240023 关于商贩占道经营的问题 大泉街道办事处 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2018年08月29日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:贾汪区鲁尔大道和金水湾小区门口道路两侧有商贩占道经营。市民表示多次反映,未得到彻底解决。
2.来电目的:望相关部门彻底解决商贩占道经营的问题。(请妥善保管市民信息,以防泄漏。)
 

工作状态:已办结  

   

 

处理单位:大泉街道办事处

   

 

处理意见:大泉办工作人员 于8月28日17:30通过联系服务对象,告知:已通知属地城管,在几个重要时机安排人员巡逻,正规秩序。服务对象表示满意。

    

 

市民满意: 满意

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)