JW201805220050 关于路灯不亮的问题 区住建局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2018年05月24日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:贾汪区桃源公馆小区东门门口的道路一直到鲁尔大道的路灯不亮,给夜间出行群众带来不便。
2.来电目的:望相关部门尽快给予维修。

 

 

工作状态:已办结

 

   

 

处理单位:区住建局

 

   

 

处理意见: 市民你好:已安排人员到现场进行维修。

 

   

 

市民满意: 基本满意

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)