JW201805210010 关于建筑垃圾的问题 大泉街道办事处 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2018年05月29日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:市民为大泉办事处崮岘村村民,反映东方御景最东面路口堆放的建筑垃圾阻挡道路,村民无法通行。     
2.来电目的:希望相关部门及时处理垃圾,恢复通行。

 

 

工作状态:已办结

 

   

 

处理单位:大泉街道办事处

 

   

 

处理意见: 市民您好,已联系村委会,目前建筑垃圾已清理完毕。

 

   

 

市民满意: 基本满意

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)