JW201805210009 关于泉城菜市场门口占道经营的问题 大泉街道办事处 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2018年05月25日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:泉城菜市场门口有商贩占道经营,造成交通拥堵,影响其他车辆通行。
2.来电目的:望相关部门加强管理。

 

 

工作状态:已办结 

 

   

 

处理单位:大泉街道办事处

 

   

 

处理意见: 已通知城管对商贩占道经营行为加强管理。

 

   

 

市民满意:基本满意

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)