JW201805180034 关于石墩缺失的问题 老矿办事处 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2018年05月24日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:市民反映贾汪区工商路的石墩缺少,尤其中心幼儿园附近石墩缺少存在安全隐患。
2.来电目的:希望相关部门将石墩恢复原样。

 

 

工作状态:已办结

 

   

 

处理单位:老矿办事处

 

   

 

处理意见: 您好,已联系该处管理公司,督促其加强管理,并于近期恢复原貌。

 

   

 

市民满意: 基本满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)